Методическое объединение педагогического коллектива Центра

IMG_7631.jpg

С докладом «Современные подходы к выявлению и сопровождению одаренных детей» выступила заместитель директора по УВР Марьян Галина Анатольевна. Педагоги дополнительного образования Барменкова Дарья Сергеевна и Яворская Светлана Леонидовна поделились опытом работы с одаренными детьми. Педагог-психолог нашего Центра Ивлева Наталья Викторовна рассказала о технологиях работы с одаренными детьми – выявлении и сопровождении, а директор Центра Власова Елена Юрьевна применила технику «Стратегия гениальности Уолта Диснея».

В целом мероприятие получилось насыщенным – доклады вызывали дискуссии и обсуждения. Итогом мероприятия стало принятие решения о продолжении обсуждения данной темы в рамках следующих собраний методического объединения.

IMG_5494-1.JPG    IMG_5505_(2).JPG

IMG_5517.JPG  IMG_5496-1.JPG