Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 4

Последнее сообщение 20 октября 2016 г.

Последний комментарий 03 мая 2017 г.

20.10.2016 #3 Благодарность

Огромное спасибо,такому замечательному центру Эко-Дом,учителя очень милые и отзывчивые,моей дочке очень нравится,она ходит с огромной радостью и ждет следующих занятий!!!
Сообщение от: alena | Оставить комментарий |

22.04.2016 #2 Благодарность

Спасибо большое педагогическому коллективу, за их доброжелательность, профессионализм, отзывчивость!!! Дочка ходит на занятия с большим удовольствием!!!
Сообщение от: владимир | Оставить комментарий |

20.04.2016 #1 Спасибо

Хочу сказать спасибо вашим педагогам за прекрасную работу, мой сын ходит к вам с огромным интересом!
Сообщение от: Алексей | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв