Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 11

Последнее сообщение 08 февраля 2018 г.

Последний комментарий 03 мая 2017 г.

08.02.2018 #10 Благодарность!

Мы ходим в Экодом с 4-х лет со старшим сыном. Начинали в группе "Зайчики" (подготовка к школе). Затем ходили на занятия по фитнесу. Сыну очень нравилось. Научился стоять на мостике, кувыркаться, почти сел на шпагат. За что огромное спасибо преподавателю, Елене Романовне! Но больше всего ему нравится ходить в научный кружок "Научная лаборатория", под руководством Виктории Олеговны! Я не ожидала такого рвения от своего мальчика. Читает дополнительные книги по интересующей его теме, дома делает простые эксперименты. Виктория Олеговна огромное вам спасибо за замечательную способность увлечь д ... читать далее
Сообщение от: Оксана | Оставить комментарий |

30.01.2018 #9 Благодарность!

Замечательный центр! Посещали перед школой 2 года Экошу (группа Незабудки), кроме обучения спасибо преподавателям за интересные праздники!!! Сейчас занимаемся в "Научной лаборатории", очень интересно! Спасибо Виктории Олеговне за то, что ребенок с удовольствием бежит на занятия с горящими глазами! А вечером показывает родителям изученные опыты!
Сообщение от: Людмила | Оставить комментарий |

18.01.2018 #8 Спасибо!

Еще хотелось выразить благодарность и педагогам, к которым хотит моя старшая дочь. Это Олесе Юрьевне, Ольге Александровне и Наталье Викторовне! Мы посещаем Эко-Дом уже 4-й год! Необыкновенные поделки, рисунки! Спасибо Вам за всесторонне развитие ребенка! Вы профессионалы!
Сообщение от: Эльвира | Оставить комментарий |

18.01.2018 #7 Благодарность

Хотелось бы выразить благодарность Татьяне Петровне Драничниковой за профессиональный подход к обучению, доброжелательность, отзывчивость! Ребенок с огромным удовольствием посещает Экошу и занятия по рисованию! Помимо обучения, Татьяна Петровна научила выговаривать звуки. Спасибо!
Сообщение от: Эльвира | Оставить комментарий |

30.09.2017 #6 Благодарность

Огромное спасибо Лыгановой Ирине Викторовне за любовь к детям, за умения, которые они приобретают. Дети с большим удовольствием посещают Ваши занятия!Желаем Вам, Ирина Викторовна, крепкого здоровья и творческих успехов!
Сообщение от: Наталья | Оставить комментарий |

26.05.2017 #5 Благодарность

Моя дочка с удовольствием посещает Эко-дом,курс нашего преподавателя Лыгановой Ирины Викторовны "Моделирование из бумаги". Спасибо большое Ирина Викторовна, за ваш опыт и навыки, которые вы передаете нашим детям, прививаете им любовь и трудолюбие!!! Детские умелые ручки и прекрасный педагог, любящий свое дело и детей,замечательный творческий союз. Спасибо за горящие глаза наших детей!
Сообщение от: Юлия | Оставить комментарий |

19.03.2017 #4 Спасибо!

Уважаемые педагоги! Спасибо Вам за работу, за вклад в наше будущее! Самый лучший центр, мои дети ходят с большим удовольствием!
Сообщение от: Марина | Оставить комментарий |

20.10.2016 #3 Благодарность

Огромное спасибо,такому замечательному центру Эко-Дом,учителя очень милые и отзывчивые,моей дочке очень нравится,она ходит с огромной радостью и ждет следующих занятий!!!
Сообщение от: alena | Оставить комментарий |

22.04.2016 #2 Благодарность

Спасибо большое педагогическому коллективу, за их доброжелательность, профессионализм, отзывчивость!!! Дочка ходит на занятия с большим удовольствием!!!
Сообщение от: владимир | Оставить комментарий |

20.04.2016 #1 Спасибо

Хочу сказать спасибо вашим педагогам за прекрасную работу, мой сын ходит к вам с огромным интересом!
Сообщение от: Алексей | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв