Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Власова Елена Юрьевна директор образовательного учреждения
  2. Марьян Галина Анатольевна заместитель директора
  3. Нездольева Галина Сергеевна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Никерова Надежда Сергеевна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Тихонова Варвара Владимировна заведующий отделом

Педагогические работники образовательной организации

  1. Барменкова Дарья Сергеевна педагог дополнительного образования
  2. Викторова Мария Викторовна педагог дополнительного образования
  3. Волкова Елена Разыковна педагог дополнительного образования
  4. Горюнова Виктория Олеговна педагог дополнительного образования
  5. Драничникова Татьяна Петровна педагог дополнительного образования
  6. Ивлева Наталия Викторовна педагог-психолог
  7. Кавцевич Олеся Юрьевна педагог дополнительного образования
  8. Лыганова Ирина Викторовна педагог дополнительного образования
  9. Пряничникова Ольга Николаевна педагог-организатор
  10. Юдина Ольга Александровна педагог дополнительного образования
  11. Яворская Светлана Леонидовна педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Габискирия Надежда Теймуразовна секретарь руководителя
  2. Гребенюк Юрий Григорьевич сторож (вахтер)
  3. Другова Ольга Михайловна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Иванушкина Тамара Владимировна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  5. Котельникова Татьяна Алексеевна подсобный рабочий
  6. Луканина Людмила Ивановна сторож (вахтер)
  7. Лычкина Оксана Владимировна сторож (вахтер)
  8. Медведева Людмила Олеговна старший лаборант
  9. Нездольев Владимир Игорьевич сторож (вахтер)
  10. Тонкачев Роман Петрович подсобный рабочий
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»