Режим работы

МАУДО ДЭЦ «Эко-Дом»  работает по шестидневной рабочей неделе с 9.00 до 20.00 с выходными и праздничными днями, установленными государством; организует работу с детьми в течение всего календарного года. Учебный год начинается 1 сентября и заканчивается 31 мая.
        Занятия проводятся по расписанию, утвержденному директором Центра. Расписание составлено исходя из годового календарного учебного графика, учебного плана учреждения; с учетом возрастных особенностей детей, пожеланий родителей и установленных санитарно-гигиенических норм.
         В каникулярное время Центр может проводить занятия по специальному расписанию, менять формы работы с детьми,  открывать в установленном порядке лагерь с дневным пребыванием детей, создавать различные объединения с постоянным или переменным составами детей.